GIMNASIA y ESGRIMA (La Plata): Javier Lavallén; Sanguinetti, Darío Ortiz, Morant y Dopazo; Pablo Fernández, Bianco, Strémiz (Mónaco) y Favio Fernández; Hugo Guerra y Fabián Fernández.
DT: Ramaciotti-Sbrissa.
BOCA JUNIORS: Navarro Montoya; Soñora, Noriega, Giuntini y Carlos Javier Mac Allister; Peralta, Mancuso, Márcico y Da Silva (Alberto Acosta); Sergio Martínez y Carranza (Saturno).
VELEZ SARSFIELD: Chilavert; Galeano, Trotta, Sotomayor y Pompei; José Basualdo, Husaín, Rentera y Bassedas; Camps y Armentano (José Flores).
DT: Carlos Bianchi.
BANFIELD: Comizzo; Maciel, Luis Moreno, Turdó y Alegre; Javier Zanetti, Juan José Rossi, Jorge Jiménez y Julio Cruz (Oscar Acosta); Cozzoni (Mannarino) y Wensel.
GIMNASIA y TIRO (Salta): Mele; Bidevich, Cejas, Russo y Rogel; Marcelo Herrera, Ithurrieta, Guiberguis (Ricardo G├│mez) y Carlos Enrique; Salda├▒o (Giannaboli) y Miguel Amaya.
DT: Patricio José Hernández.
ROSARIO CENTRAL: Roberto Bonano; Ordóñez, Balbis, Falaschi y Ubeda; Lussenhoff, Forletta, Palma y Juan Ramón Jara (Pablo Sánchez); Marcelo Alejandro Delgado y Gustavo Medina (Cristian González).
N.O. BOYS: Scoponi; Fabián Basualdo, Gallucci, Pochettino y Siviero; Escudero, Llop, Alfredo Berti (Duda) y Martino; Torres (Calcaterra) y Gabrich.
DT: Jorge Castelli.
PLATENSE: Miguel; Hernán Maisterra, Loyola, Céliz y Broggi; Coudet, Cravero, Espina (Cristian Díaz) y Diego Daniel Bustos; Mahía (Marchi) y Claudio Spontón.
LANUS: Marcelo Ojeda; Rubén García, Fabbri, Schurrer y Armando González; Peinado, Galetto, Néstor González y Cabrol (Rodolfo García); Fabián Bustos y Ariel López (Gastón Martínez).
DT: Miguel Angel Russo.
SAN LORENZO: Passet; Zandoná, Arévalo (Roberto García), Néstor Gabriel Lorenzo y Escudero; Monserrat, Carrizo, Netto y Néstor Raúl Gorosito; Bennett (Artime) y Maydana.
HURACAN: Marcos Gutiérrez; Váttimos, Pedro Barrios, Corbalán y Pineda; Andrade, Roger Morales, Hugo Morales y Víctor Delgado; Pelletti (Daniel Jiménez) y Barijho (Sergio Arias).
DT: Osvaldo Crosta.
INDEPENDIENTE: Islas; Craviotto (Jorge Gordillo), Rotchen (Rambert), Serrizuela y Juan Carlos Ramírez; Hermes Desio (Vilallonga), Hugo Pérez, Cagna y Garnero; Parodi y Rambert.
DT: Jorge Marchetta.
Goles: PT: 21’ Garnero; 35’ Víctor Delgado.
Juez: Castrilli.
Cancha: F.C. Oeste (Local Huracán).
Recaudaci├│n: No fue suministrada (5.085 entradas).
BELGRANO (Córdoba): Bossio; Abramovich, Marcelo Flores, Rosané y Cucciuffo; Primo (Solano), Daniel Alonso, Luis Sosa y Santoni (Claudio Rivadero); Bocco y Víctor Hugo Ferreyra.
DT: Enrique Nieto.
DEPORTIVO MANDIYU (Corrientes): Roberto Pablo Cabrera; Pablo Sixto Suárez, Héctor Ignacio Rodríguez, Luis Neri Caballero y Umpiérrez; Morán, Restelli, Lamadrid y Beninca (Arsenio Benítez); Duré y Alvarenga (Muller).
DT: Manuel Keosseián.
Goles: PT: 37ΓÇÖ Bocco. ST: 24ΓÇÖ Cucciuffo (en contra).
Juez: Mastrángelo.
Cancha: Estadio C├│rdoba (Local Belgrano).
Recaudaci├│n: No fue suministrada (1.312 entradas).
F.C. OESTE: Burgos; Radaelli, Ayala, Santillán y Garré; Cordon, Mandrini, Miguel Vargas (Biazotti) y Ortolá (Forte); Pobersnik y Sava.
DT: Carlos Griguol.
DEPORTIVO ESPAÑOL: Pedro Catalano; Sergio Castillo, Meske, Luongo y Sergio Ariel Zanetti; Michelini, Ergo, Barrella y Hugo Norberto Castillo; Spallina y Caviglia (Agoglia).
RACING: Ignacio González; Distéfano, Costas, Vallejos y Sanguinetti; Mariano Dalla Libera, Allegue, Akselman y Galarza; Claudio García y Fleita (Ventoso).
DT: Carlos Babington.
ESTUDIANTES (La Plata): Yorno; Boggio (Uliambre), Iribarren, Prátola y Pablo Erbín; París, Pighín, Rubén Capria y Gabriel González; Calderón y Adrián Paz.
RIVER PLATE: Sergio Javier Goycochea; Hernán Edgardo Díaz, Fernando Andrés Gamboa, Ernesto Enrique Corti y Pablo Hernán Lavallén; Julio César Toresani, Leonardo Rubén Astrada, Sergio Angel Berti y José Fabián Albornoz (Facundo Luis Villalba); Ariel Arnaldo Ortega y Hernán Jorge Crespo.
DT: Daniel Alberto Passarella.
ARGENTINOS JUNIORS: Mondragón; Germano, Juan Andrés Gómez, Traverso y Andrés Duarte; Facciutto (Walter Javier Paz), Roberto Miguel Acuña, Dollberg y Norberto Ortega Sánchez; Cedrés y Leonardo Más (Lauría Calvo).